TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские IT-разработчики и другие предприниматели могут стать поставщиками РЖД

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «pixabay.com» 13.09.2022 18:28
Севастопольские IT-разработчики и другие предприниматели могут стать поставщиками РЖД При участии Агентства стратегических инициатив запущен акселератор «Российских железных дорог» (РЖД) по направлениям «Пассажирский комплекс» и «Технологическая независимость».

В рамках его работы предприниматели могут представить свои разработки и получить шанс стать поставщиком РЖД или других предприятий, в том числе, «Почты России», «Газпромтранса», «Северстали», «Кировского завода» и других.
После регистрации в акселерационной программе предприниматели смогут понять, что нужно РЖД, и как доработать свой продукт под требования компании. Предложенные технологические решения пройдут отраслевую экспертизу и получат развернутую обратную связь. Кроме того, разработчики смогут получить ускоренный допуск к испытаниям на полигонах и лабораториях Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (к концу 2022 года). Обычно этот процесс занимает от полугода.

Подать заявку на участие в акселерационной программе можно на сайте программы (https://accelerator.rzd.ru/) до 15 сентября. Сделать это могут юридические лица с испытанным экспериментальным образцом решения по более чем 30 направлениям. Среди них: комплексные системы, IT-решения, сервисы и услуги, технологии и технические средства, технологии в категории импортозамещения.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2022-09-13T18:28:00+03:00 / 211
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405