TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополец с молотком в руках требовал ночью денег на заправке

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 12.09.2022 18:00
Севастополец с молотком в руках требовал ночью денег на заправке Мужчина, находящийся под воздействием запрещенных веществ, требовал от работников автозаправочного комплекса немедленно вызвать его знакомого, задолжавшего крупную сумму.

Сигнал о происшествии поступил на пульт вневедомственной охраны из Нахимовского района Севастополя ночью. Оказалось, что на АЗС пришел незнакомец с молотком в руках. Он направился к подсобным помещениям и потребовал от работников комплекса немедленно вызвать его знакомого, который задолжал крупную сумму денежных средств. При этом злоумышленник утверждал, что его приятель — сотрудник данного учреждения.

Как сообщили в региональной пресс-службе Росгвардии, по внешним признакам гражданин находился в состоянии сильного опьянения из-за воздействия запрещенных веществ. В ведомстве отметили, что на текущей неделе ЧП на АЗС стало уже вторым. Оба раза на задержание нарушителей общественного порядка выезжал один и тот же экипаж.

Правоохранители задержали дебошира и передали в полицию. 24-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2022-09-12T18:00:00+03:00 / 248
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405