TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«ИнтерСтрой» лидирует среди застройщиков по объему строительства в Севастополе

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 10.09.2022 12:11
«ИнтерСтрой» лидирует среди застройщиков по объему строительства в Севастополе Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Группа компаний «ИнтерСтрой» заняла первое место среди застройщиков Севастополя по объему текущего строительства. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» возглавила список застройщиков Севастополя по объёму текущего строительства. По данным Единого ресурса застройщиков на 1 сентября 2022 года в производстве компании находится 41 831 кв. метр», – говорится в сообщении.

В течение августа текущего года «ИнтерСтрой» улучшил свою позицию в рейтинге, переместившись с пятого места по этому показателю на первое.

«За 18 лет работы группа компаний «ИнтерСтрой» возвела уже более 80 объектов в Крыму и Севастополе. «ИнтерСтрой» не только завершает строительство всех домов в срок, но и достраивает незаконченные объекты недобросовестных застройщиков. «ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории. Застройщик первым в Севастополе участвует в программе реновации промышленной зоны», – добавили в пресс-службе.

Отмечается, что «ИнтерСтрой» номинирован на награждение Золотым знаком общественного контроля «Надёжный застройщик России 2022» за достижения в области соблюдения законных прав и интересов дольщиков. Номинация состоялась по результатам гражданского контроля и по согласованию с минстроем Крыма.

Группа компаний работает в строгом соответствии с федеральным законодательством, предоставляет ипотечное кредитование от РНКБ, «Генбанка», банка «Россия» и ПСБ. Возможно использование материнского капитала и военной ипотеки.
Новость на сайте «Крыминформ» / Севастополь / 2022-09-10T12:11:00+03:00 / 314
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405