TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В День города в Керчи прогремит праздничный фейерверк

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 09.09.2022 17:56
В День города в Керчи прогремит праздничный фейерверк Утверждены исключения в действии запрета на использование пиротехники в Крыму.

Указом Главы Республики Крым от 09.09.2022 № 214-У внесены изменения, в Указ «Об угрозе ЧС, возникшей на территории РК», в соответствии с которыми на всей территории РК введён запрет на применение и использование физическими и юридическими лицами пиротехнических изделий, за исключением:

1) пиротехнических изделий, соответствующих 1 классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий» (хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня).

В тексте документа также указано, что при уведомлении Главы Крыма не позднее чем за 2 рабочих дня до даты проведения, возможно применение пиротехнических изделий, использование которых осуществляется при проведении органами местного самоуправления муниципальных образований в РК мероприятий, приуроченных к общероссийским государственным праздникам, а также официальным праздникам и памятным датам, установленным в Республике Крым, в муниципальных образованиях РК.

Праздничные мероприятия 10-го сентября завершит яркий фейерверк. Приглашаем всех жителей и гостей города на празднования Дня рождения Керчи!
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-09-09T17:56:00+03:00 / 374
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405