TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи состоялся единый инструктаж нарядов по охране общественного порядка

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 09.08.2022 13:47
В Керчи состоялся единый инструктаж нарядов по охране общественного порядка В Управлении МВД России по г. Керчи состоялся единый инструктаж наружных служб полиции, военнослужащих Росгвардии и представителей казачьих формирований, заступающих на охрану общественного порядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.

Инструктаж проводила начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по г. Керчи майор полиции Оксана Возняк.

В ходе инструктажа перед нарядами были поставлены задачи по предупреждению и пресечению уличной преступности, реагированию на нарушения административного законодательства, а также были доведены маршруты патрулирования и значимая оперативная информация за прошедшие сутки.

Особое внимание Оксана Сергеевна обратила на меры личной безопасности при несении службы, а также вежливое обращение с гражданами.

Необходимо отметить, что проведение совместных инструктажей комплексных сил способствуют выработке единого алгоритма действий всех задействованных в охране общественного порядка формирований, в том числе общественных формирований правоохранительной направленности, что в свою очередь оказывает положительную динамику в обеспечении правопорядка. Данные мероприятия позволяют своевременно реагировать на возможное осложнение оперативной обстановки в городе, в частности, в выходные и праздничные дни, а также не допускать несанкционированных акций и других нарушений общественного порядка.
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-08-09T13:47:00+03:00 / 268
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405