TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе задержан буйный турист с булыжником и амнезией

Источник «ForPost» / фото - «pexels.com» 06.08.2022 13:22
В Севастополе задержан буйный турист с булыжником и амнезией ​Нецензурно ругаясь, он пытался разбить машину севастопольца.

Очередной турист задержан Росгвардией и передан в руки полиции. Вместо цивилизованного отдыха, мужчина решил разбить машину местного жителя камнем — и не смог внятно объяснить, зачем.

Летним вечером добропорядочный житель Севастополя не смог отдохнуть из-за того, что неизвестный напал на его машину, припаркованную во дворе. Вооружившись булыжником, незнакомец настойчиво бил по лобовому стеклу автомобиля, пытаясь пробраться внутрь.

На резонные вопросы владельца о том, что вообще происходит, мужчина отвечал нецензурной бранью.

Прибывшие росгвардейцы смогли узнать, что хулигану 22 года, в Севастополь он прибыл из Краснодара, но, когда и зачем — вразумительно ответить буян не смог. Зачем гость напал на машину незнакомого ему человека — он тоже объяснить затруднился. При этом злоумышленник выглядел и вёл себя как находящийся в состоянии сильного опьянения.

Найти ответы на эти вопросы предстоит полиции, куда сдали буйного туриста.

Напомним, что в последние недели несколько гостей Севастополя попадали в поле зрения правоохранителей. Так, житель Подмосковья напал на севастопольца, у которого была при себе Z-символика — в дальнейшем, в беседе с оперативниками ФСБ, турист полностью пересмотрел свои взгляды.

Двое других граждан вносили диссонанс в городскую атмосферу, демонстрируя нанесенные на тело татуировки нацистского характера. Один из них, осознав свою оплошность, торжественно обещал сотрудникам полиции сделать на месте нехорошей наколки приличную – с серпом и молотом.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2022-08-06T13:22:00+03:00 / 354
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405