TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчанин получил условный срок за то, что взял попользоваться телефон и не вернул

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 14.04.2022 10:13
Керчанин получил условный срок за то, что взял попользоваться телефон и не вернул В Керчи молодой человек осужден за присвоение телефона. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ.

«Керченский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. На основании предоставленных прокуратурой города доказательств подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину)», - говорится в сообщении.

Установлено, что 29-летний подсудимый в сентябре 2021 года, находясь на ул. Тенистая, получил от потерпевшего в пользование мобильный телефон, однако в последующем имущество жителю города не возвратил, присвоив себе.

«Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил молодого человека к 1 году лишения свободы. Наказание назначено условно с испытательным сроком на 2 года. Приговор не вступил в законную силу», - заключили в ведомстве.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-04-14T10:13:00+03:00 / 435
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405