TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Водителю в Алуште пришлось извиняться за националистические лозунги

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 30.03.2022 10:07
Водителю в Алуште пришлось извиняться за националистические лозунги Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Участнику ДТП в Алуште, который в ходе перепалки с женщиной использовал украинские националистические лозунги, пришлось извиняться за свои слова. Видеозапись с извинениями оказалась в распоряжении информационного агентства «Крыминформ».

«В ходе словесного конфликта, произошедшего из-за ДТП с автомобилем жительницы города Алушта, применил высказывания, которые используют украинские националисты. Националистом не являюсь. Я не относил эти высказывания к жителям Российской Федерации. Если кого-то оскорбил, прошу извинения. Поддерживаю спецоперацию российских войск в Украине», – сказал мужчина на видео.

Ранее в соцсетях распространилось видео из Алушты. На кадрах водитель автомобиля Volkswagen остановился на пешеходном переходе. В ответ на претензии женщины, записавшей видео, мужчина начал выкрикивать лозунги украинских националистов.

Сотрудники полиции быстро установили местонахождение мужчины. Выяснилось, что словесная перепалка с автором видео произошла после ДТП.

«Полицейские установили местонахождение мужчины и выяснили, что причиной инцидента стало дорожно-транспортное происшествие, виновницей которого стала автор видеоролика, опубликованного в социальных сетях. Находясь за рулем автомобиля Peugeot, производя движение задним ходом, она допустила столкновение с автомобилем Volkswagen. В ходе выяснения, кто является виновником ДТП, между мужчиной и женщиной произошла словесная перепалка», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Герой видеоролика пояснил полицейским, что нелицеприятные высказывания в адрес женщины он допустил, не сдержав эмоций, и сожалеет об этом. За остановку транспортного средства на пешеходном переходе мужчина привлечен к административной ответственности. Автор видео, также допустившая нарушение правил дорожного движения, тоже может получить штраф.
Новость на сайте «Крыминформ» / Алушта / 2022-03-30T10:07:00+03:00 / 1284
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште попросили установить пандус на лестнице
21.02.2024 10:42
В Алуште попросили установить пандус на лестнице
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405