TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Чего и стоило ожидать – рабочие разобрали плитку у Дворца спорта в Керчи и пропали

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 15.03.2022 18:05
Чего и стоило ожидать – рабочие разобрали плитку у Дворца спорта в Керчи и пропали Реконструкция территории у Дворца Спорта в Керчи, которая началась в феврале, сразу вызвала обсуждения. Керчане боялись, что будет, как и везде: снимут и все бросят. На деле так и оказалось, - передает Керчь.ФМ.

Еще в начале марта здесь были рабочие, которые продолжали снимать плитку с участка и вывозить ее. Появился и паспорт объекта, спустя почти полмесяца после начала работ. Но вот рабочие пропали.

Керчане отмечают, что уже несколько дней нет ни техники, ни людей на объекте. Людям не оставили прохода и керчанам приходится идти то по грязи, то по песку.

«Была хорошая плитка, нормально тут было. Сейчас мелкую эту дешевку положат, которая просядет, провалится или что с ней там обычно бывает. И то, когда ее будут укладывать? Через год? Зачем трогать было? Опять денег «намыли», - высказалась одна из прохожих на момент съемки.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-03-15T18:05:00+03:00 / 373
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405