TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В уличных фонарях в центре Керчи заменили лампы

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 20.01.2022 10:39
В уличных фонарях в центре Керчи заменили лампы Бесперебойную работу электросетей наружного освещения обеспечивает СМУП "Горсвет-Керчь". Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

«По поручению главы администрации города Святослава БРУСАКОВА предприятием были установлены два новых светильника на столбе освещения у дома № 17 на ул. Айвазовского, а также по одному дополнительному светильнику на столбах у домов № 15 и № 31 по этой же улице, произведена замена 40 м электрокабеля», - говорится в сообщении.
Также работники горсвета выполнили профилактику коммуникаций уличного освещения на ул. Карла Маркса и произвели замену 45 ламп в уличных светильниках в сквере между улицами К. Маркса и Пролетарской.

Наряду с плановым обслуживанием и ремонтом объектов внешнего благоустройства, текущим содержанием электроустановок наружного освещения, предприятие работает по заявкам жителей, обратившихся в ЕДДС.

«Сегодня с утра дежурная бригада работала на ул. Панкратова, житель которой позвонил вчера вечером в ЕДДС и сообщил, что по всей улице нет света. В ходе проверки линий наружного освещения были выявлены и оперативно устранены повреждения. В настоящее время освещение улицы в пос. Партизанском восстановлено. Также в течение дня аварийная бригада приступит к ремонту наружного освещения на ул. Попова», - заключили в пресс-службе.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-01-20T10:39:00+03:00 / 208
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405