TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский водоканал устраняет порывы сетей по ул. Суворова, 6 и ул. Энгельса, 1

Источник «Правительство Керчи» / фото - «kerch.rk.gov.ru» 18.01.2022 18:04
Керченский водоканал устраняет порывы сетей по ул. Суворова, 6 и ул. Энгельса, 1 Сведения о произошедших порывах поступили от жителей диспетчерам предприятия, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу.

Сотрудники керченского филиала ГУП РК "Вода Крыма" проводят запланированные аварийные работы, о которых вчера проинформировали керчан. Бригады специалистов задействованы в устранении порывов по ул. Суворова, 6 и ул. Энгельса, 1.

На постоянном контроле теплоснабжающих организаций города остается поддержание температурного режима в жилом фонде и социально значимых объектах. Сегодня сотрудники филиала тепловых сетей ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" в г. Керчь выполняют контрольные замеры температуры теплоносителя в детсаду № 20 "Дельфин" после его увеличения в системе теплоснабжения учреждения. Также тепловики проверят дом 1/1 по ул. Ворошилова, чтобы выяснить причину низких температур в жилых помещениях, на которые жалуются жильцы. Работы планируется выполнить, не прекращая подачу тепла в дом. После проверки объектов будут составлены акты.

"Ежедневно коммунальные службы города проводят плановые мероприятия, а также работают над устранением аварий на сетях водо- и теплоснабжения, водоотведения. Сведения о произошедших порывах поступают от жителей диспетчерам предприятий, а также в единую дежурно-диспетчерскую службу. ЕДДС фиксирует все происшествия. Дважды в сутки сводка обо всех аварийных или иных экстренных ситуациях, произошедших в городе, поступает мне, что позволяет оперативно на них отреагировать и максимально быстро ликвидировать", - прокомментировал глава администрации города Святослав БРУСАКОВ.

Напомним, что приём звонков ЕДДС ведется круглосуточно по тел.: 112, 6-02-19, 6-00-50, +79789091135.
Новость на сайте «Правительство Керчи» / Керчь / 2022-01-18T18:04:00+03:00 / 220
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405