TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчанин обокрал мебельный цех в Симферополе

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 18.01.2022 10:23
Керчанин обокрал мебельный цех в Симферополе В Симферополе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.

«В полицию г. Симферополя поступило заявление от директора одной из фирм города о краже. Заявитель сообщил, что из помещения цеха по производству мебели похищено имущество на сумму более 45 тыс. рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее неоднократно судимый за кражи и мошенничество 38-летний житель г. Керчи», - говорится в сообщении

Подозреваемый рассказал, что шел по району, увидел незапертое помещение, проник в него и похитил то, что смог унести в руках. Злоумышленник сдал похищенное в комиссионный магазин, а полученные деньги потратил на собственные нужды.

«Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещён в изолятор временного содержания. Следователем ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет», - заключил в МВД.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2022-01-18T10:23:00+03:00 / 206
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405