TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Севастополя прокомментировали аварийную ситуацию в городе

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 30.11.2021 11:00
Власти Севастополя прокомментировали аварийную ситуацию в городе Коммунальщики продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, однако метеорологи прогнозируют очередное ухудшение погодных условий.

Накануне, 29 ноября, в городе сложилась сложная ситуация в связи с усилением ветра. Были организованы 16 дополнительных бригад быстрого реагирования. Почти все аварии были оперативно устранены. Большие отключения электроснабжения до сих пор наблюдаются в районе сёл Пироговка, Фронтовое и Верхнесадовое. Коммунальные службы занимаются восстановлением электричества. Паром через Севастопольскую бухту работает в штатном режиме с 8:00 30 ноября.

«Сегодня по прогнозу метеослужб с 19 часов мы ожидаем опять усиление. Шквалистый ветер до 30 метров в секунду. Приводим в готовность все наши силы и средства, чтобы эта ночь прошла под нашим контролем», – рассказал заместитель губернатора Севастополя Николай Жигулин.

Городские власти и спасательные службы просят горожан по возможности не выходить из дома во время штормового предупреждения и не пользоваться личным транспортом, так как это создаёт дополнительные опасности и затрудняет движение.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2021-11-30T11:00:00+03:00 / 238
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405