TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Тимуровцы Керчи оказали помощь пожилому жителю Аджимушкая

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 20.10.2021 10:36
Тимуровцы Керчи оказали помощь пожилому жителю Аджимушкая Автономная некоммерческая организация "Керчь-Еникальское общество истории и древностей" совместно с ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Керчи» продолжает работу по программе "Тимуровское движение Керчи". Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Так, 17-18 октября взрослые добровольцы, члены 39 Сводного круга Александра I Павловича (Благословенного) и юный разведчик из 165 сводного отряда инженер-генерала графа Э.И. Тотлебена Дружины "Керчь" Организации Российских Юных Разведчиков выезжали на субботник.

"Произведен покос травы на придомовой территории в поселке Аджимушкай у престарелого человека. Было непросто, так как трава была очень высокой, не один раз ставили новую леску, но мы справились", - рассказал президент АНО "Керчь-Еникальское общество истории и древностей" Станислав Матвеев

Руководитель Керчь-Еникальского ОИД благодарен за участие в субботнике Владимиру Мындра, Артему Юхкуму и Даниилу Заруенкову, а также за помощь в обеспечении проведения мероприятия - директору ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Керчи» Галине Ивановне Богдановой.

"Приглашаем присоединится к нашему Тимуровскому движению всех неравнодушных сограждан, керчан и не только. Рядом с нами достаточное количество людей, которые реально нуждаются в простой помощи нескольких пар хозяйственных рук. Это люди в возрасте, пенсионеры и ветераны, инвалиды. Будем рады любой помощи либо участию в программе. Как говорят юные разведчики-скауты: "Ни дня без доброго дела", мы этому правилу следуем", - отметил Матвеев
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-10-20T10:36:00+03:00 / 239
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405