TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Севастополя недовольны ремонтом кожвендиспансера

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 14.10.2021 14:30
Власти Севастополя недовольны ремонтом кожвендиспансера Сегодня в Севастополе прошла проверка капремонта консультативно-диагностических кабинетов кожвендеспансера.

Новые помещения на Репина, 4, площадью 180 квадратных метров, по плану, должны быть готовы к ноябрю. Однако контроль показал отставание от графика. Сейчас там идет демонтаж старых оконных рам, расчистка помещений и утепление фасада первого этажа. Проблемы возникли с заменой инженерных коммуникаций. Решить их обещают в ближайшие дни.

«Очень недоволен производимыми работами. Я считаю, что не совсем добросовестно подошли к реализации данного капремонта. Проектантом не были заложены мероприятия по замене основных лежаков центральной канализационной трубы, всего стояка дома», – возмущается директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.

«Все претензии, высказанные Илларионом Юрьевичем, абсолютно справедливы. Есть ряд вопросов, связанных с технологическими процессами в рамках капитального ремонта этого помещения. Работы ведутся в непосредственном общении с последующей эксплуатирующей организацией, также и с техническим заказчиком. На основе той проектной документации, которая была передана нам в работу», – рассказывает заместитель генерального подрядчика Алексей Лысенков.

Теперь стоит вопрос о пересмотре некоторых особенностей проекта. Срок сдачи при этом может сдвинуться. Но в департаменте капитального строительства настаивают, чтобы объект был готов до конца этого года.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2021-10-14T14:30:00+03:00 / 232
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405