TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе снесут самовольные постройки на проспекте Октябрьской Революции

Источник «НТС» / фото - «nts-tv.com» 21.09.2021 13:37
В Севастополе снесут самовольные постройки на проспекте Октябрьской Революции В Севастополе снесут самовольно возведённые объекты на проспекте Октябрьской Революции. Речь идёт о капитальных и некапитальных строениях в районе дома №24 – там по Федеральной целевой программе скоро появится новый корпус для одной из школ, расположенных на местности. Комиссия выявила, что гаражи и прочие незаконные объекты занимают 15 259 квадратных метров территории.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «После проведения проверки Департаментом городского хозяйства земельный участок является городским, а вид разрешённого использования земельного участка – «дошкольное, начальное и среднее образование». Провели геодезические изыскания – это общегородская территория. Принято решение, что данные строения подлежат демонтажу и незаконно установлены. Никаких документов правоустанавливающих ни в Севреестре, ни в ДИЗО, ни в БТИ нет».

Местные власти напоминают, что в Севастополе действует городская комиссия, которая принимает решение о сносе самовольных построек или их приведении в соответствие с законными требованиями.
Новость на сайте «НТС» / Севастополь / 2021-09-21T13:37:00+03:00 / 245
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405