TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Севастополя отложили запуск объездной на Ялтинском кольце

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 23.07.2021 12:47
Власти Севастополя отложили запуск объездной на Ялтинском кольце Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя отложил на несколько дней перепуск движения по временным дорогам в районе Ялтинского кольца.

По техническим причинам схему движения на Ялтинском кольце изменять не будут. Ранее в пресс-службе транспортного департамента предупреждали о том, что Ялтинское кольцо на два года закроют с 25 июля. Пока что движение транспорта будет осуществляться по прежней схеме. Точную дату открытия объездной власти озвучат в ближайшее время.

Объездная дорога позволит минимизировать неудобства, связанные со строительством двухуровневой развязки. Новая двухуровневая развязка будет построена в мае 2023 года. Она станет частью восьмого участка трассы «Таврида». Проект разработан с учетом интенсивности движения, основной поток транспорта пойдет по тоннелю. Будет построено два путепровода тоннельного типа. Проектной документацией также предусмотрено устройство шести примыканий в одном уровне для проездов к местам проживания местных жителей. Двухуровневая развязка увеличивает пропускную способность. Такие сооружения в Севастополе планируют сделать еще в двух местах — на так называемом «Огурце» и в районе Максимовой дачи.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2021-07-23T12:47:00+03:00 / 456
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405