TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пенсионерам Севастополя помогут в судах получить свои деньги

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 21.07.2021 18:46
Пенсионерам Севастополя помогут в судах получить свои деньги Организация «Защита интересов граждан» продолжит оказывать бесплатную юридическую помощь жителям.

У проекта общественной организации «Защита интересов граждан» по бесплатной юридической помощи жителям Севастополя будет продолжение. Об этом в студии ForPost рассказал руководитель организации Антон Афанасьев.

«Самое главное, суть проекта остается – бесплатная юридическая помощь по всем отраслям права в виде консультирования. Наша организация продолжает работу и предоставление комплексной помощи – подготовки юридически значимых документов для обращений в суды, если мы видим юридическую перспективу», – сказал Антон Афанасьев.

Все проекты СРОО «Защита интересов граждан», реализуемые на средства Фонда президентских грантов, нацелены на судебную защиту и отстаивание прав гражданина.

«Теперь проект работает не только в Севастополе, но и в Симферополе на ул. Севастопольской. Помощь теперь оказываем жителям и всей Республики Крым», – добавил Афанасьев.

Основные направления ближайшей работы, по его словам – это административная работа по уже сложившимся судебным решениям по пенсионной проблематике, связанной с федеральным законом №208. Это та же проблематика, которая была с получением людьми гражданства России без штампа в паспорте о регистрации по месту жительства. Также организация продолжит свою работу по особенностям ФЗ №400.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2021-07-21T18:46:00+03:00 / 333
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405