TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на молодежном пляже вместо туалета — диорама

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 28.06.2021 18:52
В Керчи на молодежном пляже вместо туалета — диорама Керчанам и гостям города, отдыхающим вблизи ротонды на молодежном пляже, приходится справлять нужду, не доходя до туалета, — передает Керчь.ФМ.

Туалет находится в разрушенном состоянии, на стенах указаны адреса запрещенных сайтов, которые должны быть замазаны, но никому до этого нет дела. Большинство людей справляют нужду не доходя до туалета, так как путь к нему очень грязный и сопровождается неприятными запахами. Сама же конструкция напоминает диораму, посвященную местечковой бесхозности.

Напомним, что в Керчи, где более 150 тыс. населения всего 5 общественных туалетов. Туалет на молодежном пляже находится в таком состоянии уже несколько лет. Вблизи молодежного пляжа находится ротонда с видом на Крымский мост и скалы в Черном море, которые привлекают внимание керчан и гостей города. Однако вместо морского запаха, тут запах отходов человеческой жизнедеятельности.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-06-28T18:52:00+03:00 / 348
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405