TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Предпринимателей Керчи приглашают подписать «Меморандума взаимопонимания»

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 10.06.2021 18:47
Предпринимателей Керчи приглашают подписать «Меморандума взаимопонимания» Администрация города Керчи призывает к сотрудничеству представителей несетевой розницы и приглашает предпринимателей стать подписантами Меморандума взаимопонимания между Министерством промышленной политики Республики Крым и субъектами несетевой розничной торговли муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

« Субъекты хозяйствования, подтвердившие свою готовность подписать Меморандум и взять на себя обязательства по выполнению его условий, будут включены в республиканский реестр объектов торговли, привлекательных для жителей и гостей Республики Крым», - говорится в сообщении.

Администрация обращается ко всем представителям торговых объектов с просьбой применения торговой наценки на товары первой необходимости на минимальном уровне, а также приглашает присоединиться к подписанию Меморандума взаимопонимания.

По вопросам относительно подписания Меморандума взаимопонимания необходимо обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка по телефону +79788367313 Сех Елена Николаевна.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-06-10T18:47:00+03:00 / 391
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405