TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе до конца года появятся правила землепользования и застройки

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 27.04.2021 19:02
В Севастополе до конца года появятся правила землепользования и застройки В Севастополе продолжится работа по подготовке правил землепользования и застройки городской территории. Соответствующее постановление принято в ходе сегодняшнего заседания городского правительства.

По словам директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Максима Жукалова, необходимость принятия документа связана с кадровыми изменениями в структуре органов исполнительной власти, а также внесением изменений в порядок и сроки разработки проекта ПЗЗ.
«Вместе с сообщением о принятии решения о подготовке проекта, необходимо разработать порядок и сроки проведения работ. Корректировка сроков обусловлена необходимостью актуализации проекта, подготовленного в 2018 году, в связи с внесением изменений в Градостроительный кодекс РФ», — сказал Жукалов.

Он уточнил, что техническое задание уже доведено до подведомственного учреждения и выполняется по договору от 15 марта 2021 года. Срок завершения работ — конец этого года. Согласно графику работ, по проекту ПЗЗ этой осенью должны состояться общественные слушания.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2021-04-27T19:02:00+03:00 / 295
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405