TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Под Севастополем БТР разорвал «Газель»

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 23.04.2021 18:57
Под Севастополем БТР разорвал «Газель» На «Президентской» трассе сегодня произошли два инцидента с участием бронетранспортёров Черноморского флота. Один из них столкнулся с грузовым автомобилем «Газель», а другой лишился колеса и воткнулся в отбойник. Об этом сообщают очевидцев в группе «Автопартнер. Крым. Севастополь» в социальной сети «ВКонтакте».

«При въезде на «Тавриду» со стороны Севастополя вот такой прикол: вояки впилили БТР в бетонный блок, а через километр ещё один БТР», — сообщил пользователь, выложивший в группе фото и видео с «Президентской» трассы, на которых видно, что бронетранспортер, остановившийся на «встречке» разорвал левый борт «Газели», ехавшей во встречном направлении.
«Всë нормально, все живы. Только ушибы», — уточнил один из пользователей.

«А ведь Шойгу просил командиров проследить, чтобы при возвращении не пострадал никто...знает своё ведомство, видать...», — вспомнил один из пользователей о том, что накануне министр обороны России поручил командующим войсками военных округов детально спланировать возвращение войск в пункты постоянной дислокации и при этом — обеспечить выполнение требований мер безопасности и не допустить происшествий в пути следования.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2021-04-23T18:57:00+03:00 / 508
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405