TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура направила в суд дело керчанина, который дважды сел пьяным за руль

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kommersant.ru» 16.04.2021 10:22
Прокуратура направила в суд дело керчанина, который дважды сел пьяным за руль В Керчи прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ.

«Прокуратура г. Керчи утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения)», - говорится в сообщении.

Установлено, что 34-летний керчанин в 2018 году был привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

«Вместе с тем злоумышленник должных выводов для себя не сделал и в феврале 2021 года, уже будучи привлеченным к административной ответственности, вновь сел за руль в нетрезвом виде. С утвержденным обвинительным постановлением уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу», - заключили в ведомстве.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-04-16T10:22:00+03:00 / 316
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405