TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи на судостроительном заводе рабочему переломало ноги

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 15.04.2021 17:50
В Керчи на судостроительном заводе рабочему переломало ноги Транспортные полицейские Крыма расследуют факт получения травм на судостроительной верфи в Керчи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, - передает Керчь.ФМ.

«В Дежурную часть Керченского линейного отдела полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от работников одной из судостроительных верфей, расположенных на территории города Керчь о том, что при совершении разгрузочно-погрузочных работ произошло опрокидывание специальной техники. В результате падения погрузчика его 60-летний водитель получил травмы. С переломами обеих ног он доставлен в городскую больницу», - говорится в сообщении

На место чрезвычайного происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа Керченского линейного отдела полиции. В данный момент правоохранителями изучается техническая документация специальной техники.

Собранные материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

В редакцию таже обратился сын пострадавшего. Он рассказал, что ЧП произошло на заводе «Фрегат». Он также подчеркнул, что сначала ситуацию пытались «замять».
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-04-15T17:50:00+03:00 / 365
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405