TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В администрации города чествовали активистов ветеранского движения

Источник «Официальный сайт администрации города Керчи» / фото - «керчь-город.рф» 09.04.2021 17:28
В администрации города чествовали активистов ветеранского движения Первый заместитель главы администрации города Сергей Шимко поздравил ветеранов с 77-й годовщиной освобождения Керчи от немецко-фашистской оккупации.

В канун Дня освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков в администрации прошла торжественная встреча руководства города с активом Общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов (пенсионеров) города-героя Керчи.

С важной датой в истории города-героя ветеранов тепло поздравили глава муниципального образования Ольга СОЛОДИЛОВА, первый заместитель главы администрации города Сергей ШИМКО.

"Вы всегда будете для нас примером беззаветной любви и преданности своему Отечеству, родному городу. Благодаря вам не прервется преемственность поколений", - обращаясь к собравшимся, отметил в своем поздравлении Сергей Шимко.

Первый заместитель главы администрации поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни города-героя, за широкую общественную деятельность, пожелал им крепкого здоровья, долголетия и дольше оставаться в ветеранском строю.

Сергей Шимко вручил Почетную грамоту Общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов (пенсионеров) города-героя Керчи за значительный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, сохранение культурных и исторических ценностей. Награда была вручена председателю общественной организации Ф.Ф. КОЗЛОВУ.

С творческими поздравлениями выступили ансамбль скрипачей «Концертино», учащиеся гимназии № 2, Екатерина Прокофьева, Андрей Степаненко, Инна Назаренко и Кристина Гелета.
Новость на сайте «Официальный сайт администрации города Керчи» / Керчь / 2021-04-09T17:28:00+03:00 / 299
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405