TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские пенсионеры продолжают кидаться под машины

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 07.04.2021 17:36
Керченские пенсионеры продолжают кидаться под машины После вчерашней аварии с пожилым пешеходом и фурой с утра редакцию Керчь.ФМ засыпали сообщениями водители Керчи. Керчане массово начали присылать жалобы на пожилых пешеходов, которые пренебрегают правилами дорожного движения и переходят дорогу, где им вздумается.

Утром 7 апреля на Камыш-Бурунском шоссе пожилой мужчина с цветами решил, не смотря по сторонам, перейти четыре полосы прозжей части. Отметим, пешеходный переход находится здесь в десятках метрах.

Еще один пешеход на Еременко, также не смог пройти до пешеходного, а решил срезать путь.

Такая же ситуация произошла и на ул. Чкалова, где пожилая женщина вышла переходить дорогу, когда с ее стороны горел «красный» и просто остановила движение на перекрестке. Она дошла до середины дороги, развернулась и пошла обратно.

Отметим, эти жалобу в редакцию пришли только с утра 7 апреля. Редакция обращается к керчанам, которые могут провести беседы с пожилыми родителями и объяснить, что не стоит переходить дорогу в неположенном месте. Также обращаем внимание сотрудников ГИБДД, с просьбой провести беседы и среди пожилого населения о правилах дорожного движения.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-04-07T17:36:00+03:00 / 279
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405