TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На старой керченской трассе «Audi» вылетела в дерево

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 24.02.2021 18:15
На старой керченской трассе «Audi» вылетела в дерево Сотрудники ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» ликвидировали последствия ДТП в Белогорском районе. Водитель автомобиля «Audi» не справился с управлением в результате чего столкнулся с деревом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.

« Так, 21.02, в 03:37, на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что на 49 километре автомобильной дороги «Симферополь – Феодосия» (Белогорский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей», - гвоорится в сообщении

К месту вызова немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 единицы техники совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГИБДД.

«Прибыв к указанному месту, спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Audi» не справился с управлением, в результате чего столкнулся с деревом и был заблокирован в автомобиле. Сотрудники ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» с помощью гидравлического инструмента провели работы по деблокации пострадавшего, после чего, мужчина был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в Белогорскую городскую больницу. Также спасателями предприняты все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП», - заключили в МЧС.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-02-24T18:15:00+03:00 / 274
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405