TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

По Крымскому мосту начали пропускать автомобили в сторону Керчи

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 19.02.2021 19:02
По Крымскому мосту начали пропускать автомобили в сторону Керчи Сотрудники Госавтоинспекции Кубани начали пропускать через Крымский мост автомобили, следующие в Керчь. Дальше проезд пока невозможен. Об этом РИА сообщили в пресс-службе ведомства, - передает Керчь.ФМ.

Движение автомобилей по Крымскому мосту рано утром в пятницу было перекрыто из-за снегопада, плохой видимости и сильного бокового ветра в обоих направлениях. Как сообщили в ГИБДД по Кубани, из-за снегопада перекрыто движение со 139-го километра автодороги "Новороссийск-Керчь", транспорт перенаправляют в станицы Тамани и Темрюк. Экипажи ДПС на автодорогах Темрюкского района информируют автомобилистов о введенном ограничении, давая им возможность изменить маршрут или переждать непогоду.

"В связи с полным закрытием движения по участку автодороги "Таврида" на территории Республики Крым в настоящий момент организован дозированный пропуск транспортных средств, следующих с территории Краснодарского края в город Керчь (далее дорога закрыта). Также, по имеющейся информации, ограничений в движении транспортных средств из Керчи в сторону Краснодарского края, не имеется", - информирует пресс-служба кубанской ГИБДД.

В Краснодарском крае на подъезде к мосту скопилось 87 автомашин, в том числе 12 автобусов. На противоположной стороне моста на съезде в Крым - 192 машины, среди них восемь рейсовых автобусов.

Корреспондент Керчь.ФМ при осмотре автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи отмечает, что ж/д подходы в снегу, автоподходы расчищены. За время съёмки в сторону моста проехали четыре легковых автомобиля.


Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщил, что движение по трассе "Таврида" планируется возобновить в ближайшие часы.

В то же время, керчане, которые стоят уже 8 часов у моста со стороны Кубани не отмечают какого-либо движения в Керчь.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-02-19T19:02:00+03:00 / 314
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405