TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Глава администрации Сергей Бороздин проинформировал о работе по устранению последствий непогоды

Источник «Официальный сайт администрации города Керчи» / фото - «керчь-город.рф» 19.02.2021 14:29
Глава администрации Сергей Бороздин проинформировал о работе по устранению последствий непогоды «Лично объезжаю город, чтобы увидеть, как и в каком объеме производятся эти работы, как обеспечивается безопасность керчан в непростых погодных условиях», - сообщил Сергей Бороздин.

По информации градоначальника, центральные артерии продолжают очищать для движения автотранспорта, общественный транспорт ходит. Что касается доставки хлеба в социальные учреждения, поручил дать в сопровождение тяжелую технику для помощи в доставке продукции хлебокомбината.

Движение по Крымскому мосту закрыто. На въезде в город и на подходах к Крымскому мосту работают МЧС, Росгвардия. Пункт временного размещения для фур - в районе аэропорта, междугородние автобусы будут останавливаться на автовокзале. Пассажиры при необходимости будут размещены в школе №2, ДОСААФ и школе искусств им. Р. Сердюка.

Глава администрации Керчи поблагодарил сотрудников МУП «ЖилсервисКерчь», "Крымавтодор", которые стараются максимально оперативно реагировать на обращения и обеспечить безопасность жителей города, очищая дороги, общественные и придомовые территории от снега.

«Уважаемые керчане! Прошу по возможности ограничить перемещение. Напоминаю, сообщать о нестандартных ситуациях, гололедице на дорогах можно в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по тел.: +7 (978) 909-11-35. Машины будут выезжать в том числе по заявкам службы», - заключил руководитель керченской администрации.
Новость на сайте «Официальный сайт администрации города Керчи» / Керчь / 2021-02-19T14:29:00+03:00 / 307
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405