TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Вечернее ДТП в Керчи. Водителя BMW зажало в машине

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 12.02.2021 14:23
Вечернее ДТП в Керчи. Водителя BMW зажало в машине Накануне вечером (в 22:22) в службу спасения поступило сообщение о том, что в Керчи, на ул. Маршала Еременко произошло ДТП. Предположительно есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

К месту происшествия было направлено отделение 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым, экипаж ГИБДД, карета скорой медицинской помощи. По прибытию на место происшествия установлено, что водитель автомобиля «BMW-3» не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с препятствием (стена здания) и оказался зажат в автомобиле, — сообщили в ГУ МЧС России по РК.

Спасателями с помощью гидравлического инструмента проведены мероприятия по деблокированию мужчины из автомобиля. Также была обеспечена пожарная безопасность аварийного участка. Пострадавший был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в Керченскую городскую больницу.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Керчь / 2021-02-12T14:23:00+03:00 / 282
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405