TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

За месяц при благоустройстве зоны перед стадионом в Керчи не изменилось ничего

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 31.01.2021 16:16
За месяц при благоустройстве зоны перед стадионом в Керчи не изменилось ничего В этом году в Керчи будут благоустраивать три общественные зоны. Не подумайте, что это что-то новое, нет. Первая зона это парк на стеклотарном. Теперь этот объект будет называться вторым этапом. Вторая зона это уже известная «Инсталляция затаблом», она тоже будет называться вторым этапом. Третья зона – новинка. Она будет называться «напротив Кирова,3». Там будут увеличивать парковку, оптимизировать пешеходную зону и облагораживать пространство, - передает Керчь.ФМ.

Изначально парк, как и все остальные зоны благоустройства, должны были закончить до ноября 2020 года.

Что будет со старыми недоблагоустроенными зонами, не ясно. И если на Бульваре пионеров за это время залили чашу для фонтана, а напротив Дворца пионеров убрали забор и пытаются восстановить тротуар, то напротив стадиона им 50-Летия октября видимых изменений нет. За три недели там визуально изменилось ничто. Возможно, специалисты поспорят и заметят, например, уложенные по другому кабели и паллеты с кирпичами, и несколько метров прокатанного асфальтоукладчика, но пока это напоминает историю со строительством дороги по Гаспринского.

Напомним, сдать законченный объект должны были до 31 декабря прошлого года. На паспорте объекта даты строительства тактично не отображены, чтобы не смущать никого. Подрядчик все тот же воронежское ООО "Луксар".
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2021-01-31T16:16:00+03:00 / 254
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405