TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Снег в Севастополе сменят дожди

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 22.01.2021 10:22
Снег в Севастополе сменят дожди Морозы вернутся в город нескоро.

Наступивший год принёс в Севастополь настоящую зиму. Мороз и снегопад, такие редкие гости в Крыму, порадовали любителей холодов. Однако крымская погода вновь преподносит сюрприз.

Всего за несколько дней температура воздуха поднялась до +10 градусов, а небо вновь затянули тяжёлые тучи. Приближающиеся выходные будут тёплые, но сырые, а будущая неделя обещает залить дождём улицы города.

В пятницу, 22 января, весь день будет тепло, но пасмурно. К полудню термометр покажет +10 градусов, а южный ветер будет достаточно сильным. Осадков пока ждать не стоит, но метеозависимым людям стоит поберечь себя. Магнитная буря, начавшаяся накануне, будет ещё ощутима. Постарайтесь воздержаться от алкоголя, кофе и жирной пищи и больше отдыхайте.

Суббота будет такой же хмурой, но тёплой. Воздух прогреется до +11 градусов, а ветер останется сильным. Кстати, в старину считали, что пасмурная погода в этот день сулит прохладное лето.

24 января, в воскресенье, в Севастополе начнётся «сезон дождей». Весь день будет очень тепло. В полдень термометр покажет +14 градусов. Но к вечеру небо совсем затянется тучами и начнётся дождь. Ветер, прилетевший с юга, усилится ещё больше. На море поднимется шторм. Берегите себя и постарайтесь не выходить на улицу.

Холода, похоже, надолго покинули наш город, а вот дождливая погода затянется надолго. Но, не стоит отчаиваться — до весны осталось чуть больше месяца.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2021-01-22T10:22:00+03:00 / 231
Другие новости / Севастополь
Севастополь
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
28.03.2024 10:56
КамАЗ влетел в жилой дом в Любимовке
Вести Севастополь
Севастополь
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
27.03.2024 13:06
В Севастополе возобновляется движение морского транспорта
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405