TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский зеленхоз продолжает работы по подготовке зеленых насаждений к зиме

Источник «Официальный сайт администрации города Керчи» / фото - «керчь-город.рф» 02.12.2020 18:53
Керченский зеленхоз продолжает работы по подготовке зеленых насаждений к зиме Нынешние дни – время активной подготовки зеленых насаждений к холодам. Чтобы растения перезимовали успешно, необходимо провести определенную работу. Этим сейчас занимаются сотрудники керченского зеленхоза.

В нескольких районах на разных территориях специалисты уже выполнили ряд мероприятий. Ул. Ленина, ул. Театральная, ул. 51-й Армии, Сквер Мира, Сквер Славы, сквер у Морвокзала, Ворошиловское и Чкаловское кольца. Убран мусор, сушняк, однолетние цветы, в целом наведен порядок.

Сейчас рабочие заняты в сквере у здания по ул. Кирова, 5. Проводят перекопку почвы и деревьев, подрезку роз.
Подобную работу продолжат возле ул. Кирова, 17, в сквере Шевченко, сквере Летчиков. Намеченный объем планируют выполнить до конца месяца.

Работают озеленители не только на газонах, в их ведении - вся территория от дороги до зданий. Нужно убрать весь мусор, сухие ветки, провести обрезку. Особое внимание – розам. Впоследствии планируется высадить и новые цветы.

Сотрудники зеленхоза заботятся о красоте города, прилагая свои знания и старания. В последнее время коллектив вырос. Что дает возможность распределять объем работ между сотрудниками, проводить одновременную работу на нескольких объектах. Дальше – больше. А сейчас упор на подготовку к зимним холодам и наведение порядка на зеленых территориях.
Новость на сайте «Официальный сайт администрации города Керчи» / Керчь / 2020-12-02T18:53:00+03:00 / 242
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405