TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Спортсмены клуба самбо "Слава" отмечены городскими наградами

Источник «Официальный сайт администрации города Керчи» / фото - «керчь-город.рф» 19.11.2020 14:05
Спортсмены клуба самбо "Слава" отмечены городскими наградами лава администрации города Сергей БОРОЗДИН вручил городские награды керченским спортсменам спортивно-патриотического клуба самбо "Слава", который своими успехами известен во всем Крыму и за его пределами.

Все борцы обучаются в Керченской школе-интернате с усиленной физической подготовкой под руководством директора Каролины Романец.

В этом году ребята отличились, показали высокие результаты на соревнованиях по самбо. Например, Кристина ВАРЛАМОВА стала бронзовым призёром первенства мира по самбо в Сербии, остальные ребята стали победителями и призерами первенства Южного федерального округа по самбо, показав уникальный результат - 10 медалей из одного зала на первенстве ЮФО.

"Своими спортивными достижениями все самбисты завоевали путёвки на сильнейшее первенство страны и будут представлять Керчь и полуостров на первенстве России по самбо. Убежден, что успехи юных керчан и их новые достижения на спортивных аренах были бы невозможны без участия тренера Владимира КРАСОВА. Горжусь результатами керчан!" - отметил, поздравляя юных спортсменов, глава администрации.
Новость на сайте «Официальный сайт администрации города Керчи» / Керчь / 2020-11-19T14:05:00+03:00 / 293
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405