TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи пассажирка расцарапала лицо водителю автобуса

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 24.10.2020 13:46
В Керчи пассажирка расцарапала лицо водителю автобуса В Керчи днем 24 октября в маршрутке № 19 произошел конфликт пассажирки и водителя. Как сайту Керчь.ФМ сообщили очевидцы, при выходе из автобуса водитель попросил у женщины показать удостоверение, предоставляющее право на льготный проезд. Она показала что-то водитель, но водитель отметил, что эти документы не предоставляют право льготного проезда.

Тогда женщина начала ругаться с водителем и расцарапала ему лоб и шею.

«Сегодня на маршруте №19 пассажирка напала на водителя после просьбы предъявить документ на бесплатный проезд. Со слов водителя стало известно, что пассажирка показала какой-то документ похожий на пропуск. Водитель ей сделал замечание, что этот документ не дает право на бесплатный проезд. Пассажирка начала вести себя агрессивно, ругалась матом, прицепила документ на свой пах и начала кричать на весь автобус. В тот момент, когда водитель отвернулся, она вцепилась ему сзади в голову и расцарапала до крови шею и лоб.

Водитель вызвал полицию на место нападения, к сожалению неадекватную пассажирку не удалось задержать», - рассказали очевидцы.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2020-10-24T13:46:00+03:00 / 407
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405