TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Погибший в «Херсонесе Таврическом» — московский священник Александр Шумский

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 17.09.2020 18:06
Погибший в «Херсонесе Таврическом» — московский священник Александр Шумский Как стало известно, погибшим накануне в результате падения со скалы в Западном районе Херсонеса был православный публицист, священник Александр Шумский — клирик храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках.

Как мы сообщали, накануне в Севастополе, на территории Государственного историко-археологического заповедника «Херсонес Таврический», вблизи пляжа «Солнечный» со скалы сорвались мужчина и его семилетний внук. 66-летний мужчина погиб на месте, мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии с серьезными травмами.

«Почил о Господе старейший клирик прихода о. Александр Шумский», — сообщается на официальном сайте храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках, где служил священник.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2020-09-17T18:06:00+03:00 / 525
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Новую дорогу-дублер на улице Вакуленчука планируют открыть досрочно
11.07.2025 13:17
Новую дорогу-дублер на улице Вакуленчука планируют открыть досрочно
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе копают под школой №3
09.07.2025 17:40
В Севастополе копают под школой №3
ForPost
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405