TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи ищут добрых предпринимателей

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 14.09.2020 10:56
В Керчи ищут добрых предпринимателей В социальных сетях появилось объявление от организации «Добро мира волонтеры Крыма». Добровольцы просят помощи керченских предпринимателей. Представители организации подготовили замечательную акцию «Дом для еды», смыслом которой является сбор продуктов питания для нуждающихся.

Теперь волонтеры ищут площадку, на которой смогли бы установить необходимый для сбора контейнер.

«Дорогие наши подписчики, уже пол года волонтеры добра ищут возможность установить #ДомДляЕды в Керчи. Мы обращались в крупные супермаркеты нашего города, но к сожалению, владельцы сети супермаркетов отказали в сотрудничестве. Мы ищем владельцев крупных продуктовых магазинов, которые отзовутся, и захотят сотрудничать с волонтёрами. Все что нужно, это установить в своем магазине контейнер как на фотографии, домик будет полностью забрендирован под магазин, а в сети будет активно освещаться его местонахождение», – написала представитель организации Виктория.

Как объясняет волонтер, контейнер не займет много места в магазине, но даст возможность накормить около 50 семей.

«Установка домиков необходима для помощи людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Не все жители города сидят в соцсетях и знают, что мы принимаем продукты долгого хранения. Домики дадут возможность всем желающим подарить еду нуждающимся», – объяснила организатор.

Всех, кто может помочь с установкой контейнеров, волонтеры просят связаться по телефону: +79789356568 Виктория.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-09-14T10:56:00+03:00 / 280
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405