TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Казаки в Керчь ехать передумали: в афише праздничных мероприятий ко Дню города изменения

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 11.09.2020 18:03
Казаки в Керчь ехать передумали: в афише праздничных мероприятий ко Дню города изменения Пресс-служба керченской администрации сообщает об изменении в плане праздничных мероприятий. Отменено что выступление Государственного Академического Кубанского казачьего хора на площади Ленина.

Также есть изменения во времени выступления артистов. С 19.30 до 20.30 для гостей праздника выступит ВИА “Здравствуй, песня”, а с 20.30 до 21.30 на главной сцене города с концертной программой выступит Краснознаменный ансамбль песни и пляски Черноморского флота.
Хедлайнер праздника Александр Маршал начнет концертную программу в 21:50, а завершится День города песней о Керчи в исполнении Краснознаменного ансамбля песни и пляски Черноморского флота и залпами фейерверка.

Также администрация Керчи напоминает о необходимости соблюдения масочного режима и контрольно-пропускном режиме на основных площадках массовых мероприятий.

“Акцентируем ваше внимание, что во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, на площади им. Ленина и на площади перед ДК “Корабел” будет организован досмотровый режим. С целью соблюдения санитарных эпидемиологических требований в зрительную зону будут пропускать только при наличии маски, также на входе будет организована термометрия”, – добавили в администрации.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-09-11T18:03:00+03:00 / 394
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405