TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Замглавы администрации Керчи пообещал жительнице города квартиру

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 27.08.2020 15:21
Замглавы администрации Керчи пообещал жительнице города квартиру В ходе очного приема граждан в администрации города, было рассмотрено обращение жительницы Джанкоя, уроженки Керчи. Женщина обратилась с просьбой о предоставлении жилья. О том, в каком порядке выдается недвижимость, разъяснил заместитель мэра Алексей Гуськов. Об этом сообщается на официальном портале администрации Керчи.

Так, по его данным, обратившаяся керчанка принята на отдельный квартирный учет и находится в очереди на получение жилья под №14. Алексей Гуськов заверил, что квартира будет выделена в строящемся доме для депортированных по улице Блюхера.

“Постановлением администрации заявительница принята на отдельный квартирный учет депортированных граждан, нуждающихся в жилых помещениях. По состоянию на 24 августа общая очередь заявительницы – №14. Квартира ей будет предоставлена в доме для заселения депортированных граждан по ул. Блюхера, строительство которого запланировано”,- пообещал Алексей Гуськов.

По информации представленной на сайте, жилые помещения предоставляются горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Заявления рассматриваются в порядке очередности, отталкиваясь от времени принятия на учет.

Напомним, приём граждан состоялся в минувшую среду. Всего с вопросами обратились 8 керчан.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-08-27T15:21:00+03:00 / 355
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405