TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Полицейские Керчи вручили подарки победителям конкурса «Ребенок – главный пассажир!»

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.fm» 18.08.2020 10:47
Полицейские Керчи вручили подарки победителям конкурса «Ребенок – главный пассажир!» В актовом зале отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи прошла торжественная церемония награждения победителей дистанционного конкурса «Ребенок – главный пассажир!». Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Грамоты и подарки шести керченским семьям вручил начальник Госавтоинспекции г. Керчи майор полиции Алексей Леоник. Лучшими творческими работами были признаны фотографии семьи: Русевых; Черкашиных; Залепухиных; Шевляковых; Нарынчак и Пупыревых. На церемонии за заслуженными наградами приехали родители, бабушки, дедушки, и главные «виновники» торжества – юные лауреаты.

«Благодарим Вас за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасности дорожного движения в нашем городе» - со словами благодарности обратился руководитель Госавтоинспекции к победителям.
Он отметил важность проведения подобных мероприятий, направленных на повышение правосознание участников дорожного движения, также подчеркнул огромную роль участия в них людей с активной жизненной позицией.

В свою очередь юные победители искренне были удивлены получить подарки из рук полицейских, и их детская радость затронула души всех присутствующих.

В завершении церемонии участники мероприятия сфотографировались с грамотами и подарками. Также полицейские еще раз напомнили взрослым как важно не только использовать детское удерживающее устройство в автомобиле, но и правильно его устанавливать в транспортном средстве. Ведь одним из критериев оценки фоторабот, как раз стала правильная фиксация ребенка в автокресле.

«Помните, безопасность детей на дороге – это в первую очередь задача всего общества! И если каждый из нас принесет свой вклад в общее дело, то наши дети станут более защищенными и подготовленными к участию в дорожной среде!» - в заключение призвал присутствующих Алексей Леоник.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2020-08-18T10:47:00+03:00 / 257
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405