TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе горели дома на мысе Фиолент

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 14.08.2020 11:31
В Севастополе горели дома на мысе Фиолент Загорелись частные постройка в садовом товариществе «Риф».

В Севастополе на территории садового товарищества «Риф» загорелись частный одноэтажный дом и хозяйственная постройка на соседних участках. О происшествии в службу МЧС сообщили очевидцы, информирует пресс-служба ведомства.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что происходит пламенное горение одноэтажного дома площадью 20 квадратных метров, хозяйственной постройки аналогичной площади и сухой растительности на соседних участках. В общей сложности, пожар охватил территорию в 300 квадратных метров.

Существовала угроза распространения огня на соседние дома, однако пожарные не допустили выхода ситуации из-под контроля.

Подвоз воды на территорию СТ был обеспечен техникой предприятий «Водоканал» и «Севавтодор». Кроме того, работали скорая помощь, полиция, газовая служба.

К счастью, погибших и пострадавших на происшествии не оказалось. Однако пожарными, был обнаружен газовый баллон, который значительно нагрелся, в связи с чем мог произойти взрыв. Его немедленно вынесли из дома и передали специалистам службы «104».
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2020-08-14T11:31:00+03:00 / 443
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405