TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Самый большой МФЦ в Крыму открыли в Керчи. 32 окна и тысяча услуг

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 14.08.2020 10:44
Самый большой МФЦ в Крыму открыли в Керчи. 32 окна и тысяча услуг Сегодня в Керчи открыли новый многофункциональный центр по улице Генерала Петрова. На сегодняшний день он является самым крупным в Крыму, подчеркнула на торжественном мероприятии директор ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова.

«Самый крупный многофункциональный модульный центр в Крыму на 32 окна. Сразу хочу обрадовать жителей Керчи и гостей: количество услуг, оказываемых в центре, будет увеличено втрое. МФЦ будет иметь возможность ежедневно оказывать тысячу услуг», – заявила Макарова и добавила, что в день центр способен обслуживать полторы тысячи посетителей.

Экскурсию по центру в прямом эфире провела руководитель керченского МФЦ Наталья Литвинова. В модульном здании два зала на 17 и 15 окон. Она отметила, что самые популярные услуги на сегодняшний день, это услуги Госкомрегистра, МВД, налоговой и пенсионного фонда.

Напомним, строительство модульного здания для МФЦ в Керчи началось еще в 2018 году. Но подрядчики менялись трижды, годы шли, а центр все не могли достроить. Завершили строительство лишь этим летом, работами занималось ООО ««Климат-сервис», зарегистрированное в Чеченской республике.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-08-14T10:44:00+03:00 / 296
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405