TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе отремонтируют первый корпус горбольницы № 1

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 10.08.2020 15:24
В Севастополе отремонтируют первый корпус горбольницы № 1 Соответствующее поручение озвучил сегодня, 10 августа, на аппаратном совещании городского правительства врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Решение принято по итогам проверки работы медучреждения в субботу 8 августа.

«По итогам моей поездки в субботу готовьте протокол до конца сегодняшнего дня. Все, что мной было озвучено. Мы можем долго ждать, пока достроим больницу скорой медицинской помощи — надеюсь, в горизонте трех лет мы ее достроим. Но в таких условиях, в каких мы там принимаем людей в первом корпусе, дальше находиться нельзя! Поэтому будем думать, делать ремонт и приводить все в соответствие пока строится новая больница. Источники будем искать», — обратился Михаил Развожаев к директору департамента здравоохранения города.

Напомним, 8 августа глава Севастополя посетил с проверкой две городские больницы. В результате было принято решение открыть свою лабораторию ПЦР в инфекционной больнице Севастополя, чтобы город стал автономным в плане диагностики коронавируса и не зависел от крымской столицы. Также глава региона осмотрел в медучреждении отремонтированный бокс с новым компьютерным томографом.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2020-08-10T15:24:00+03:00 / 285
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405