TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Туристы раскритиковали чиновников Керчи за нелюбовь к городу

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 07.08.2020 14:21
Туристы раскритиковали чиновников Керчи за нелюбовь к городу Туристы раскритиковали работу чиновников Керчи. Гости шокированы состоянием инфраструктуры города-героя. Впечатлениями с корреспондентом Kerch.one поделились гости из города Горячий ключ и Астрахани.

По их мнению, Керчь – грязная и неухоженная.

«У нас тут живут родственники, мы приезжаем каждое лето вот уже в течении 10 лет. Раньше, город буквально утопал в цветах, а сейчас очень грязно, пыльно, неуютно. Городу нужен хозяин. Человек, который будет его любить. Хотелось бы больше чистоты и благоустройства», – комментируют туристы из Горячего ключа.

Гости из Астрахани рассказывают, что приехали в город двух морей впервые. И уже успели влюбиться в керченские просторы и архитектуру. А вот администрация Керчи, по их мнению, архитектуру города не любит.

«У вас так много памятных мест, исторических зданий, памятников. Но, к сожалению, видно, что за ними не ухаживают должным образом. Многое, если хотя бы просто побелить, имело бы уже совершенно другой вид, – сетует туристка Елена, – Почему всё так грустно? Вы же ворота Крыма! Эти недостатки бросаются в глаза, за город обидно», – недоумевают отдыхающие.

Туристы призывают местных чиновников обратить внимание на состояние одного из древнейших городов России.

«Нам очень нравится Керчь: просторная, протяженная, есть куда пойти, есть куда поехать, чтобы насладиться природой. Это кайф! Но внешний вид города поражает своей заброшенностью. Но все же мы планируем приехать следующим летом. Надеемся, администрация Керчи примет меры», – говорят туристы.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-08-07T14:21:00+03:00 / 518
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405