TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В кинотеатре на Матросском бульваре будут показывать общероссийские премьеры

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 04.08.2020 18:53
В кинотеатре на Матросском бульваре будут показывать общероссийские премьеры Новый летний кинотеатр на Матросском бульваре будет работать со вторника по воскресенье.

Расписание сеансов собираются публиковать каждую неделю на сайте правительства и «Севастополькино», а также на афишных тумбах. Об этом журналистам рассказал Дмитрий Гарнега.

«После коронавируса больших прокатных премьер нет, поэтому мы решили, что август отработаем фильмами отечественного производства. В дальнейшем кинотеатр будет работать каждый день, кроме понедельника. Будем добавлять, помимо бесплатных показов, платные. Для этого всё организовано и готово», – Дмитрий Гарнега.

Новый кинотеатр рассчитан на 235 мест и Дмитрий Гарнега не исключает, что доступ зрителей на некоторые бесплатные сеансы даже придется ограничивать, потому что по правилам пожарной безопасности люди не должны стоять или сидеть в проходах. Платные показы начнутся, скорее всего, с октября, при условии, что это будут общероссийские премьеры. Техника в новом кинозале под открытым небом установлена современная, она позволит демонстрировать любые фильмы, за исключением тех, что сняты в формате 3D.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Севастополь / 2020-08-04T18:53:00+03:00 / 273
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405