TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Что показала проверка двух десятков пляжей близ Алушты

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 03.08.2020 18:58
Что показала проверка двух десятков пляжей близ Алушты Министерство курортов и туризма РК продолжает проверять крымские пляжи в ежедневном режиме. Накануне сотрудниками министерства, совместно с представителями муниципального контроля администрации Алушты был проведен осмотр 22 пляжей в сёлах городского округа: Приветное, Рыбачье, Малореченское и Солнечногорское. По итогам проверки на всех пляжных территориях нарушения, выявленные в ходе предыдущего осмотра, в целом устранены.

На пляже ИП Гарибян А.К. в п. Рыбачье произведена комплексная уборка бытового мусора, организовано дежурство матросов — спасателей, санитарное состояние пляжей удовлетворительное.

На пляже ООО ПКФ «Гермес» в п. Солнечногорское заменен ранее несоответствующий стенд на стенд установленного образца. Также на всех стендах при входе на пляжи размещены памятки по посещению пляжа в условиях риска распространения COVID-19 и контактные телефоны пользователей пляжей и администрации.

Также, сотрудниками муниципального контроля администрации города Алушта было составлено два протокола за административные правонарушения в части незаконной торговли на пляжах в сёлах Приветное и Солнечногорское, — сообщили в минкурортов РК.

Ранее были обследованы пляжи в Керчи, Черноморском районе, Евпатории, Саках, Судаке, Новом Свете, Алуште и Ялте. Мониторинг минкурортов РК по состоянию и безопасности крымских пляжей будет продолжен до конца сезона в ежедневном режиме.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Алушта / 2020-08-03T18:58:00+03:00 / 797
Другие новости / Алушта
Алушта
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
19.03.2024 18:26
В селе Лучистое под Алуштой просел участок дороги
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
13.03.2024 18:24
В Алуште завершено благоустройство площади Советской
Лента новостей Крыма
Алушта
В Алуште попросили установить пандус на лестнице
21.02.2024 10:42
В Алуште попросили установить пандус на лестнице
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405