TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский кожвен отремонтируют, но не скоро, – Минздрав

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 30.07.2020 10:34
Керченский кожвен отремонтируют, но не скоро, – Минздрав Здание керченского кожно-венерологического диспансера отремонтируют. Об этом в ответ на публикацию материала Kerch.one сообщили в Минздраве Крыма.

Впрочем, никаких сроков в ведомстве не указали – ни конкретных, ни даже приблизительных.

«По информации администрации ГБУЗ РК «Клинический кожно-венерологический диспансер» на данный момент прорабатывается вопрос разработки проектно-сметной документации на ремонт фасада отделения диспансера в г.Керчь, по ул.Самойленко, д.9.», – сообщили в Минздраве и добавили, что ремонт фасада здания начнется лишь после разработки документации и выделения финансирования.

При этом, что будет с аварийным балконом, также никаких данных не озвучили. Напомним, на тротуаре под балконом здания заботливо расставлено ограждение, намекающее на то, что место лучше обойти.

Как Kerch.one сообщал ранее, керченский кожно-венерологический диспансер занимает одно из старинных зданий в центре города на улице Самойленко. Известно, что дом был построен в конце XIX века, а в начале XX века некоторое время в нем проживал поэт Георгий Шенгели.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-07-30T10:34:00+03:00 / 298
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405