TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На Керченском шоссе ДТП: пострадали четверо, в том числе дети

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 22.07.2020 10:31
На Керченском шоссе ДТП: пострадали четверо, в том числе дети На Керченском шоссе Феодосии произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщила сегодня пресс-служба МЧС по Республике Крым.

“В 07.02 в службу спасения поступило сообщение о том, что на Керченском шоссе города Феодосия произошло ДТП. К месту происшествия оперативно были направлены отделение 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по РК, сотрудники феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи”, – говорится в сообщении.

Спасатели приняли меры по обеспечению пожарной безопасности, ограждению места ДТП сигнальными конусами и отключению аккумуляторной батареи.

Установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей Skoda Oktavia и Volkswagen Transporter. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, из них 2 детей.

Спасатели оказали помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-07-22T10:31:00+03:00 / 295
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405