TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские корабелы готовят корабли и суда ЧФ ко Дню военно-морского флота

Источник «Севастопольское телевидение» / фото - «stv92.ru» 20.07.2020 11:10
Севастопольские корабелы готовят корабли и суда ЧФ ко Дню военно-морского флота В подготовке кораблей к празднованию Дня Военно-морского флота в Севастополе участвует коллектив «13-го судоремонтного завода Черноморского флота» Минобороны России.

«Со второй половины июля вопросам обеспечения технической готовности кораблей «парадной линии» и участвующих в военно-спортивном празднике уделяется особое внимание. Специалисты 13-го СРЗ в настоящее время работают на ГРКР «Москва», сторожевых кораблях «Пытливый» и «Ладный», БДК «Ямал», которые по плану должны занять свои места в парадном строю согласно диспозиции», — сообщает пресс-служба завода.

Корабелы работают и на других судах, которые участвуют в различных эпизодах праздника: «В ремонтных ведомостях значатся работы на морских тральщиках «Железняков» и «Ковровец», больших десантных кораблях «Цезарь Куников» и «Новочеркасск», ракетных катерах «Набережные Челны» и «Ивановец», РКВП «Самум», ПЖС-123, нескольких катерах различного назначения».

Параллельно продолжается доковый ремонт СКР «Сметливый» и морского буксира МБ-31.

Около 50 боевых кораблей, подводных лодок, катеров и судов обеспечения Черноморского флота примут участие в военно-спортивном празднике, посвященном Дню Военно-морского флота России в Севастополе 26 июля.
Новость на сайте «Севастопольское телевидение» / Севастополь / 2020-07-20T11:10:00+03:00 / 362
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405