TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К нам едет президент? На “Заливе” устанавливают вертолетные площадки

Источник «Kerch.one» / фото - «kerch.one» 15.07.2020 18:40
К нам едет президент? На “Заливе” устанавливают вертолетные площадки Не первый день в Керчи бурно обсуждают возможный скорый визит главы государства в город-герой. Предположительно, Владимир Путин планирует посетить завод “Залив”, однако официального подтверждения этой информации по-прежнему нет.

О том, что на “Заливе” готовятся к визиту высокопоставленных гостей, корреспонденту Kerch.one рассказали сотрудники предприятия. Так, по их словам, на всей территории завода провели генеральную уборку и выставили мобильные вертолётные площадки. Также сотрудники добавляют, что в одном из цехов установили большие экраны и постелили красную дорожку.

“У нас была генеральная уборка всей территории, выстраивали вертолётные площадки. В цехе №32 установили большие экраны и постелили красную дорожку, везде камеры”, – рассказывают заводчане.

Также работники сообщают, что часть сотрудников на три дня ушла на незапланированные выходные.

“Мы со вчерашнего дня дома сидим, на работу только в пятницу”, – говорят они.

При этом по-прежнему неизвестно, прибудет ли на “Залив” президент лично или предприятие посетит кто-либо из высокопоставленных представителей правительства РФ, но на заводе уверены – высокие гости будут точно. Связывают визит с закладкой российских “Мистралей”.

Сотрудники “Залива” отмечают, что хотели бы встретиться с президентом, и рассказать ему о тех проблемах, которые существуют на заводе.
Новость на сайте «Kerch.one» / Керчь / 2020-07-15T18:40:00+03:00 / 370
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405